Author: J***C
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: love it! easy to use
顏色: Auburn | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Price: HK$29.00
Original Price: HK$39.00
one-size
| Color | Ebony |
| Texture | Cream |
| Type | Eyebrow Gel |
| 高度 | 0.76 cm |
| 長度 | 1.2 cm |
| 淨重 | 1.15 g |
| 寬度 | 0.76 cm |
| SKU | sb25071435571509597 |
Overall Rating: 4.91/5
Author: J***C
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: love it! easy to use
顏色: Auburn | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: j***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: SHEIN這個網站,真的是我逛過最好逛的地方,所有商品上面都有,品質也不錯,重點價格都超級划算,真的是太讚了然要給一個最滿意的評論
顏色: Blonde | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: s***7
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: It’s good I like it
顏色: Ebony | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: a***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 口以口以~~雖然大力搓會小暈但就拍照話幾乎沒差
顏色: Ebony | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)